ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Учредителем муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска "Детский сад № 458 комбинированного вида", является муниципальное образование города Новосибирска.
    Функции и полномочия учредителя МКДОУ д/с № 458 в соответствии с федеральными законами, законами Новосибирской области, осуществляет отдел образования администрации Октябрьского района. Управление ДОУ осуществляется на принципах единоначалия и самоуправления. Непосредственное управление МКДОУ д/с № 458 осуществляет заведующий Маланич Юлия Александровна, которая действует от имени ДОУ представляя его во всех учреждениях и организациях.
    В учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:
    - Общее собрание работников Учреждения;
    - Педагогический совет Учреждения;
    - Управляющий совет Учреждения.

Общее собрание работников Учреждения
    Педагогический совет Учреждения
    Управляющий совет Учреждения

Схемы структуры и органов управления
Структура управления МКДОУ д/с № 458

Административное управление МКДОУ д/с № 458.
Административное управление имеет линейную структуру, которая соответствует решаемым ДОУ задачам. Механизм управления МКДОУ д/с № 458 определяет его стабильное функционирование.

Административное управление МКДОУ д/с № 458.

Общественное управление МКДОУ д/с № 458.
Деятельность общественных организаций регламентируется Уставом ДОУ и соответствующими положениями.

Общественное управление МКДОУ д/с № 458.